сериал Милые обманщицы
1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН 5 СЕЗОН 6 СЕЗОН 7 СЕЗОН
Новости
О сериале
Герои и актеры
Фото, обои, видео, саундтрек
Смотреть онлайн
Скачать бесплатно все серии
menu_1
menu_3
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
menu_1
menu_4

«Милые обманщицы»: одна тайна на четверых

«Милые обманщицы»: одна тайна на четверыхХотя в последние годы отработанный механизм составления заказа сериалов и телевизионного расписания несколько изменился, кабельные и эфирные каналы остаются верными себе – по традиции в сентябрь месяц остается стартовым для новых сезонов. Лето и зима, когда зрительскую аудиторию не удается заманить к экранам даже силком, считаются межсезоньем, для которого специально подбирается отдельная программа и снимаются отдельные сериалы.

На семейном канале ABC такое межсезонье заполняют «Милые обманщицы» – весьма популярный молодежный сериал. И летом, и зимой он вот уже не один год радует отдыхающих студентов и школьников. Итоги показа первого сезона были очень хорошими, особенно в зимнем эфире, поэтому сериал автоматически продлили на лето. А поскольку на канале ABC Family редкому шоу удается дожить до третьего сезона, то «Милые обманщицы» стали приятным исключением.

Это достойный во всех отношениях сериал о подружках-школьницах, у каждой из которых свой скелет в шкафу. И с первого взгляда не определить, чего же больше – шкафов или скелетов. Но юные красотки явно в курсе, как следует обращаться с чужими и со своими тайнами. Они готовы пойти на многое, лишь бы компромат не был предан гласности.

Загрузка...
menu_1
Сериал Милые обманщицы / Pretty Little Liars от телеканала Freeform по роману Сары Шепард::: 7 сезонов, 160 серий, 2010-2017 годы ::: Жанр - триллер, драма, мелодрама, детектив ::: Рейтинг IMDb: 7.50
Домохозяйки
Домохозяйки
:: о сериале :: описание серий :: герои и актеры :: мультимедиа :: смотреть онлайн:: ссылки ::